http://quickshare.ru/upload/2018/333333.GIF

Avatar: The Legend Of Aang

Объявление

^^

Обьявление.

Не флудить в темах, для этого они непредназначены! Берегите природу, вашу мать!))). P.S: Меньше времени уделяйте форумным играм, и флуду. А играйте в ролевой=) Всем Тыкать сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: The Legend Of Aang » Игры, Кино и Музыка » Игры


Игры

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

ZefiroD
Играл Crashday - Speedcombat?

0

32

И все равно Devil May Cry 3 - forever!!!  Ну и "Лара Крофт - Юбилейка" - тож ничего. Только я на кентаврах застряла, и что-то они не убиваются...

0

33

мне Devil May Cry 3 понравелась сразу. Хотя я когда начинал немог убить цербера, потомушто не знал где пополнять жизьнь  :lol: , а так после того как узнал как пополнять жизьнь, главарей мочил как надо, Вергила мочить легко!

0

34

*Zuko*, ну-ну. И с какой же попытки ты справился с ним на 20 уровне? ))) И как тебе Неван? Девица, которая лезет целоваться и выпивает твою жизнь...

0

35

Вот с неван, у меня проблема била, я ейо штото с 4 разу замочил. А вергила я на 20 уровне я замочил што с 2 разу. Действитльно легко.

0

36

*Zuko*, не согласна. Вергилий - довольно сложный противник. А вот самый легкий - это червяк. Он 3 босс, кажется.

0

37

Ага, но я когда первий раз играл. То по нему стрелял, а надо било пригать на спину и мочить мечем. Ето я уже потом додумался. Нет мне вергил не сильний я так думаю, я довольно легко его убивал!

0

38

*Zuko*, не знаю. У меня он вызывает уважение и как противник, и как игрок, которым управляю я. Минус лишь в том, что он, в отличие от Данте, не пользуется огнестрелкой.

0

39

Тори Танит Тиа
Он какието шарики пускает!

0

40

*Zuko*, как противник - да. А когда я за него играла - я так и не научилась эти шарики пускать. Может, они только на джойстике возможны?

0

41

:( незнаю

+1

42

ине Нравится "корсары возвращение легенды" и "HELL GATE" и Игры с морем крови юмора и бессмысленного насилия

0

43

ДА!
Особенно классные игры с бесмысленным насилием!

0

44

:yes:

0

45

Сразу видно! Понимающий!!! :lol:

0

46

:yes:

0

47

У кого ещё любимые игры есть?
Рассказывайте какие!

+1

48

*Zuko*
Crashday - Speedcombat да в неё играл токо у брата.

И в Devil May Cry 3 (самое больше нравитса уровень где ты демон).

0

49

я щас играю в painkiller крещенный кровью и битва за пределами ада

0

50

Насчет Ада кто играл в Hellgate LONDON там про то что в лондоне открылись врата Ада ну и почти все жители превратились в ходячие трупы а по улицам ходят демоны добивают выживших а те кто вижил и его еще не замочили сопротивляются злым силам А интересно то что ланшафт карты постоянно изменяется т.е ты вышел из лагеря и картина в метро и парках уже совсем другая!

0

51

А ты играл
Как игра?

0

52

Блин мне такие игры нравляться

0


Вы здесь » Avatar: The Legend Of Aang » Игры, Кино и Музыка » Игры