http://quickshare.ru/upload/2018/333333.GIF

Avatar: The Legend Of Aang

Объявление

^^

Обьявление.

Не флудить в темах, для этого они непредназначены! Берегите природу, вашу мать!))). P.S: Меньше времени уделяйте форумным играм, и флуду. А играйте в ролевой=) Всем Тыкать сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: The Legend Of Aang » Какой ты маг и Какая твоя стихия » Какая твоя стихия


Какая твоя стихия

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Хару написал(а):

Я скорпион,ВОДА

Я тоже!Давай пять! :D

0

32

А я близнецы - воздух но мне Огонь нрава

0

33

А я РЫБА!
Вода- моя стихия!
И я полностью с этим согласен ;)

0

34

я тут подумал все только отвечают какая их стихия (ну и зодиакальный знак).... но тема этим не исчерпывается... так что на вопрос какой я маг? я отвечу просто и правдиво.... ОТЛИЧНЫЙ

0

35

Поддерживаю!
Очень хорошо владею некромантией!
А так же хорошо дерусь на глефе ;)

0

36

Я огонь, Овен...вроде единственный=)))
Маг я пАка хреновый...В реальной жизни неплохо управляюсь мечом, топором, молотом и копьем и еще чуть чуть кинжалы

0

37

*Zuko* написал(а):

вы весьма сексуальны.

*Zuko* написал(а):

Если вы Овен, то самый огненный огонь, прямо-таки кислородно-ацетиленовый, неугасимый (неутомимый).

Вот это про меня!!!!!!

*Zuko* написал(а):

Ваши минусы: нетерпеливы, любите командовать, поверхностны, самоуверенны, упрямы, часто сердитесь и противоречите, равнодушны, сорви-голова, запальчивы, любите флиртовать.

Почему это минусы!!!!!!!!! Нет, это не минусы (кроме поверхностности, но я не поверхностна, и равнодушия, но я не равнодушна, огонь и равнодушие это противоположные вещи, ну еще нетерпеливость тут уж ниче не могу сказать против) Вообще, беспредел!!!!!!!

0

38

Я водолей по этому моя стихия воздух

0

39

Я - Весы, значит тоже воздух (понятно, почему мне эта стихия самая лучшая!)

0

40

Я скорпион - значит вода( кое-что про меня совпадает), но и на воздух по характеру я тоже похожа( есть очень много особенностей моего характера )

Отредактировано @Катарочка@ (2009-04-03 09:55:55)

0

Похожие темы


Вы здесь » Avatar: The Legend Of Aang » Какой ты маг и Какая твоя стихия » Какая твоя стихия