http://quickshare.ru/upload/2018/333333.GIF

Avatar: The Legend Of Aang

Объявление

^^

Обьявление.

Не флудить в темах, для этого они непредназначены! Берегите природу, вашу мать!))). P.S: Меньше времени уделяйте форумным играм, и флуду. А играйте в ролевой=) Всем Тыкать сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: The Legend Of Aang » Гавань Джао » Поселения


Поселения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В небольших домах на улочках близ порта обитают местные жители, торговцы в своих лавках и прочие народ, приближенный к морю.

0

2

Танит шла, опустив голову. Настроение пропало совершенно то ли от близости моря, то ли от невеселых мыслей о потерянной семье.
"Отца убили, мать убили... Да и то, что жив брат, говорит мне лишь моя интуиция!"- размышляла девушка, не глядя по сторонам.- "Только мы с сестричкой и остались. Вот только на старшую полагаться не стоит. Она, хоть и старшая, да тупая, как пробка. И замуж ей давно пора!"- едко добавила про себя Танит.
Голову она все же вскинула - откуда-то сбоку призывно пахло чем-то вкусным. В животе предательски заурчало. Еще бы - она не ела всю дорогу на корабле, опасаясь, что ее стошнит. А это без малого сутки. Ровно столько было плыть с острова, принадлежавшего ее семье, к основному архипелагу, относящемуся к территории Народа Огня.
- Чем торгуем, милейший?- Танит подошла к кулинарной лавке и обратилась к продавцу с лучшей из своих улыбок.
- Бери, молодая, не пожалеешь!- продавец в ответ улыбнулся так, что Танит побоялась, как бы у него щеки не треснули.- Горячие булочки с овощами, вареным яйцом утконосого медведя и мясом черепаховой утки!
- Хм... Разве ее едят?
- удивилась Танит, но не очень уверенно.
- Деликатес!- прицокнул языком торговец.
- Ладно, давайте мне парочку ваших булок в дорогу и полный кувшин с водой!- решилась девушка, затолкав свои сомнения по поводу гастрономических изысков куда подальше.
Приняв от продавца внушительный сверток с едой и кувшин, запечатанный пробкой, наследница рода Тиа пошла дальше по улице, взглядом ища какое-нибудь уединенное место...

0

3

Танит вышла в некое подобие парка. Вокруг девушки раскинулся небольшой зеленый луг. На нем весело произростали какие-то цветочки и деревья. В небе радостно щебетали что-то на своем непонятном языке птицы, но Танит было не до всей этой идилии. Во-первых, она была безумно голодна, а в сумке ее поджидал сверток с только что купленной в порту едой. Во-вторых, ей нужно было наконец выработать какой-никакой план действий хотя бы на ближайшее время. Она и так откладывала это до последнего - сейчас откладывать было уже просто некуда.
Впившись зубами в булку с мясной и овощной начинкой, Тори Танит принялась усиленно размышлять.
"Где мне искать брата? Нам с сестрой сообщили, что корабли моего отца затонули частью при осаде какого-то там прибрежного города Народа Земли, а частью - уже где-то у наших берегов. Вот только знать бы, где имено?..."- Танит грустно вздохнула и посмотрела в небо. Какая-то шустрая птаха прицелилась справить свою естественную нужду девушке на голову, но промахнулась, чему Танит несказанно обрадовалась...

0

4

"Итак, что мы имеем?"- вернулась к прежним размышлениям Тори Танит.- "А не имеем мы ни хрена кроме денег и голого энтузиазма. Хотя, нет. Энтузиазм тоже пока что одетый... Надо куда-то двигаться и выспрашивать какую-нибудь информацию у кого-нибудь... У кого бы?..."
Покончив с несчастной булкой, в которой завершилась жизнь бедной черепаховой утки, Танит откинулась на ствол дерева позади себя. Она крутила свой план действий в голове и так, и сяк, но больше ничего умного придумать не смогла.
Она прекрасно понимала, что в гавани Джао она едва ли узнает что-то новое - не те люди здесь обитали. Значит нужно было двигаться отсюда куда-нибудь в другое место. Вот только куда? Не во дворец же к Хозяину Огня! Тем более, что до него далеко - несколько дней пешего пути. А ходить пешком Тори Танит не любила, не смотря на свою физическую подготовку.
В конце концов, измученная долгой поездкой по воде, она задремала, склонив голову, а в руке рефлекторно сжав один из своих клинков, чтобы при необходимости, если такая возникнет, тут же им воспользоваться...

0

5

В посёлок зашёл усталый путник...
Это был убийца по найму Геральт из Ривии.
Был ужасный день...Моросил дождь, было холодно...Да ещё и за последнюю работу отказались платить, пришлось брать деньги силой.
"Странно, почему меня все избегают?"- Подумал Геральт.
"Неужели я так и буду до конца своей жизни всего лишь наёмным убийцей???"- мысли не давали ему покоя.
- Вот и в сон уже клонит... - произнёс он уже вслух.
Но когда он проходил мимо рощи, он увидел там спящую девушку. Он стал за ней наблюдать...

0

6

Танит так и не поняла, что же ее разбудило. Просто внезапно она открыла глаза, постаравшись сделать это незаметно. Сердце кольнула тревога. Она почувствовала на себе чей-то взгляд...
"Блин, такой классный сон снился!"- мысленно чертыхнулась девушка, стараясь скосить взгляд так, чтобы осмотреться.
Вокруг не было никого - мрачноватая погода распугала всех. И людей, и даже животных.
"Мда... Только я могла выйти в такую погоду на улицу, а не поискать себе убежище в какой-нибудь гостиннице!"- с непонятной гордостью про себя усмехнулась наследница рода Тиа.
Вокруг не было никого... Если не считать высокого парня с волосами снежного цвета, свободно спадающими на его плечи воина. "Вот черт!"- подумала Танит, внутренне напрягшись.
Но парень не двишался с места - просто стоял и наблюдал за ней. Видимо, атаковать ее он не собирался. А это было уже хорошо. Танит замерла, делая вид, что все еще спит. Только сжала клинок покрепче на всякий случай и размышляла о том, кем бы мог быть этот таинственный незнакомец...

0

7

Она лежала и добросовестно изображала сон, но ведьмака не проведешь подобными фокусами...
Наконец, решив что дальше так стоять просто глупо, Геральд подошел к девушке и мягко коснулся ее плеча, щадя самолюбие незнакомки.

Отредактировано Virus (2007-12-06 15:37:42)

0


Вы здесь » Avatar: The Legend Of Aang » Гавань Джао » Поселения