http://quickshare.ru/upload/2018/333333.GIF

Avatar: The Legend Of Aang

Объявление

^^

Обьявление.

Не флудить в темах, для этого они непредназначены! Берегите природу, вашу мать!))). P.S: Меньше времени уделяйте форумным играм, и флуду. А играйте в ролевой=) Всем Тыкать сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: The Legend Of Aang » Воздух » Маги Воздуха


Маги Воздуха

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

задвайте вопроси

0

2

Аватар не замерзает, Почему? В южным и в северным полюсе он был без шубы, и когда вылез из айсберга сокка спросил Почему ты не замерз. Наверно Маги воздуха не замерзает.

0

3

:lol: ето мультик, или наверное он с собой носит електро подогрев

0

4

Какой продвинутый навык магии воздуха? (Вот, например, в магии огня - это молния, в магии земли - это управление металлом, в магии воды - магия крови.)

0

5

а вы не заметели, что катара с соккой спят на своих "переносных матрасах" а аанг спит на землеее

0

6

Может он может согревать воздух вокруг себя?

0

7

Может

0

8

Он наверно бнзсмертный  :lol:

0

9

Судя по всему голова у него начала замерзать...Именно поэтому он отрастил себе волосы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

10

я так думаю, что в айсберге он не замерз из следующих соображений: айсберг - это лед, лед - вода, вода - аш два о, о - кислород, кислород - с некоторыми условностями воздух, Аанг - аватар, специализация которого воздух.... вот и жил себе потихоньку, впитывая воздух и совершенствую свои навыки йоги :lol:  :lol:  :lol:

0

11

Волк очень проницателен, я об этом как-то сразу не подумал...

0

12

Волк, у тебя что по химии? :lol:

0

13

зато перед вторжением у него была мега кроватка)) :cool:

0


Вы здесь » Avatar: The Legend Of Aang » Воздух » Маги Воздуха