http://quickshare.ru/upload/2018/333333.GIF

Avatar: The Legend Of Aang

Объявление

^^

Обьявление.

Не флудить в темах, для этого они непредназначены! Берегите природу, вашу мать!))). P.S: Меньше времени уделяйте форумным играм, и флуду. А играйте в ролевой=) Всем Тыкать сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: The Legend Of Aang » Северное Племя Воды » Площадь для тренеровок магов Воды


Площадь для тренеровок магов Воды

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь Учитель Паку, учит молодих магов Воды.

0

2

Я хочу начать обучаться этой стихии...Учитель Паку, я прошу вас принять меня на ваши занятия, я постараюсь проявить максимум усердий и оправдать ваше доверие

0

3

Драствуйте Учитель Паку .Я бы хотел чтобы вы меня обучили всем своим премудростям , взяв меня в свои учиники.
Пожалуйста.

0

4

Кто скажет где учитель?

0

5

А он вообще умеет пользоватся интернетом? Дистанционное обучение конечно хорошо, но есть некоторые трудности....

0

6

Например какие причины эму мешают этож великтй учитель магии воды.

0

7

Ну причины есть...например отсутствие его ВООБЩЕ...

0

8

Ну причины есть...например отсутствие его ВООБЩЕ...

0

9

Незарегистрирован просто паку, и я незнаю когда он придет

0

10

ZefiroD написал(а):

Например какие причины эму мешают этож великтй учитель магии воды.

Он конечно великий маг воды, но это же не значит, что он великий маг информатики, программирования и железа :lol:  да и проводов я там особо не видел, хотя на полюсе у них может быть вайфай?)))))))))))

0

11

А какже видео уроки

0

12

тоже верно, а даставлять их видимо будет аппа)))

0

13

Просто вточку

0

14

Appa.net-доглго и очень дорого но зато прикольно! :D

0

15

Владение мечём-это очень сильное искуство,но владение леденым Мечём это искуство величия!Я буду очень признателен есле Вы возьмёте Меня на обучения этой великой стихии!

0

16

Angels писал : Владение мечём-это очень сильное искуство,но владение леденым Мечём это искуство величия!Я буду очень признателен есле Вы возьмёте Меня на обучения этой великой стихии!

Читай внимательно начало ту нет его .
А бы сам чемуто хотел обучитса . но видио уроков ище он не присылал.

0

17

Даааа, кажись играть тут не с кем.

0

18

Аллан Кэрол Кворр написал(а):

Даааа, кажись играть тут не с кем.

Видать ты на восемь лет опоздал.

Отредактировано Airbender (2016-12-24 01:43:28)

0


Вы здесь » Avatar: The Legend Of Aang » Северное Племя Воды » Площадь для тренеровок магов Воды